京急バスホーム
>
系統情報
船7 大船駅 ゆき
鎌倉駅(東口)
↓
六地蔵
↓
笹目
↓
長谷東町
↓
海岸通り
↓
長谷観音
↓
大仏前
↓
大仏坂
↓
打越
↓
火ノ見下(鎌倉市)
↓
常盤口
↓
梶原口
↓
深沢小学校
↓
深沢(県道側)
↓
深沢
↓
大船工場
↓
老健かまくら
↓
町屋入口
↓
山崎
↓
天神下
↓
富士見町
↓
大船消防署
↓
大船駅