京急バスホーム
>
系統情報
4系統(宮の前−追浜車庫) 追浜車庫前 ゆき
宮の前
↓
富岡
↓
長浜
↓
谷津坂
↓
谷津坂住宅入口
↓
上西柴
↓
西柴
↓
金沢文庫
↓
君ケ崎
↓
寺前
↓
町屋
↓
洲崎
↓
金沢八景
↓
六浦橋
↓
六浦中学
↓
内川橋
↓
瀬ケ崎
↓
雷神社
↓
追浜駅
↓
天神橋(横須賀市)
↓
京急Lウィング前
↓
日産自動車前
↓
東京ファイン前
↓
追浜車庫前