京急バスホーム
>
系統情報
逗7(湘南佐島なぎさの丘−逗子駅) 逗子駅 ゆき
湘南佐島なぎさの丘
↓
大楠芦名口
↓
芦名
↓
浄楽寺
↓
前田橋
↓
秋谷
↓
立石
↓
久留和
↓
久留和海岸
↓
子産石
↓
峯山
↓
長者ケ崎
↓
葉山公園前
↓
葉山
↓
旧役場前
↓
葉山大道
↓
葉山小学校
↓
向原
↓
風早橋
↓
長柄橋
↓
長柄交差点
↓
桜山七丁目
↓
逗子・葉山駅(南口)
↓
逗子郵便局
↓
逗子駅
逗7(湘南佐島なぎさの丘−逗子駅) 湘南佐島なぎさの丘 ゆき
湘南佐島なぎさの丘
↑
大楠芦名口
↑
芦名
↑
浄楽寺
↑
前田橋
↑
秋谷
↑
立石
↑
久留和
↑
久留和海岸
↑
子産石
↑
峯山
↑
長者ケ崎
↑
葉山公園前
↑
葉山
↑
旧役場前
↑
葉山大道
↑
葉山小学校
↑
向原
↑
風早橋
↑
長柄橋
↑
長柄交差点
↑
桜山七丁目
↑
逗子・葉山駅(南口)
↑
逗子駅