京急バスホーム
>
系統情報
堀23(堀ノ内−鴨居入口) 鴨居入口 ゆき
堀内駅
↓
堀内
↓
大津一丁目
↓
大津
↓
東竹沢
↓
馬堀海岸
↓
馬堀三丁目
↓
馬堀中学
↓
立野入口
↓
一の辻
↓
商店街
↓
立野中央
↓
鴨居入口
堀23(堀ノ内−鴨居入口) 堀内駅 ゆき
堀内駅
↑
堀内
↑
大津一丁目
↑
大津
↑
東竹沢
↑
馬堀海岸
↑
馬堀三丁目
↑
馬堀中学
↑
立野入口
↑
一の辻
↑
商店街
↑
市営住宅前
↑
鴨居入口